Андрей Азаренко

Почему общество считает шприц символом навркомании?

Шприцу есть множество приминений, не только медицинских, но почему когда человек берет шприцы люди задаются вопросом, а не наркоман ли человек?

Вчера покупал пяток шприцов для мнокуляций, бабка обозвала наркоманом 🙂. Я посмеялся конечно, но интересно стало всёже.

Наталья Игумнова

""....символом наркомании"" - бредятина!

Оля Смольянинова

символом чего-чего?

Darina Cocaine

Шприц - символ братства среди наркоманов. Они часто колются одним шприцем. Это самый опасный способ приема наркотиков - передается, СПИД, гепатит и пр. болезни.

Пассив Andrey

У меня ассоциация из детства, шприц - укол в задницу)