Алексей Хаперский

Почему Вера Брежнева считается секс-символом России? Она же страшная.

На
Наталья

Согласен, у меня сейчас азиатский период.

Рустам Юсупов

А судьи кто? Их-же тусовка...

Динара

какой-то продюссер в целях пиара назвал ее этими словами вот и все.

Анастасия Власова

считается кем? теми, кто видел вблизи собчак? ))

Ирина Свирина

ПОЛЮБИЛ Я НЫНЧЕ ЛЕТОМ, ДЕВКУ КОНОПАТУЮ, КОНОПУШКИ ВСЁ ПУСТЯК, НО ЗАТО ЕБЁЁЁЁЁЁТСЯ КАААААК!!!! ВОТ ТЕБЕ И СМЫСЛ!!!

Жан Любимов

У вас? ! У нас другие.

Юля

Так это навязывают те кому выгодно

Лариса Панкова

кто так считает? её окружение? пусть считают, мне пох!

Дмитрий Ласс

Она - прекрасная!

Geroy Gs

На вкус и цвет товарища нет...

S[
Sal1M [Хроники]

Значит в России лучших нет. Кстати, она сама с Днепропетровска и настоящая фамилия Галушка.

Вадим Царев

с Украины она

Самал

Я б её с удовольствием пошмурыгал

Sereha Antipin

в тузика ей разочек присунь и узнаешь

Артур Теблойты

хорошая поговорка есть с лица воду не пить и вообще женщина не может быть не красивая, может только водки мало выпито