Татьяна Корягина

Почему большая часть сегодня живут так, что считают что при Брежневе жизнь была лучше

Илона Александровна

Она-таки была реально лучше. Были проблемы, но не такие глобальные, как сейчас. Нравственно было чище. Не могу себе представить гей-парад или что-то подобное. Такой номер не прошел бы никогда.

Заболотный Максим

Поясняю: она была лучше не в материальном плане, а в психологическом. Никто никого не взрывал, кровавых фильмов на экранах ТВ не было, о громких преступлениях мы узнавали только из слухов, да и уверенность была в завтрашнем дне. Никто не рылся по помойкам, на улицах не было нищих и у каждого была крыша над головой, а ещё у нас была гордость за нашу страну...

Svetochka

Потому что это правда.

Н-
Николай -Степанов

Лодыри всегда были и есть

Дмитрий Ч

при брежниве можно было всю жизнь работать и ни чего не сделать. сейчас лентяям не платят.

Eugene

Я не считаю что лучше, я точно знаю что жили лучше. И не в колбасе дело как считают некоторые. У которых счастье в колбасе.

Анастасия Москвина

Если появляются трудности в 17 лет человек к ним привыкает и учится а если застают трудности в 50 он естественно начинает пищать и ему что то не нравится не научился с ними бороться. Вот так всё и произошло. При Брежневе завод какой нибудь работал и гнал брак и все знали зарплата будет бракованное производство пойдёт в дело

Юля Борисенко

просто кто так считает тогда были молодые и они о молодости тоскуют