Пырсов Вячеслав

Почему коммерческий секс в нашем обществе считается злом?

Александр Карпачев

Сам удивляюсь. Они это считают преступлением, хотя не говорят почему.

Дин Динёв

это аморально в любом нормальном обществе

Svetlana Starikova

Надо-же, как интеллигентно Вы проституцию обозвали!

Дамира Мавлянова

Потому что проституция была популярна только у всяких гондонов типа жителей Шумера, Вавилона и прочих

Виктор Большов

это же проституция

Наталья Веснина

А что это за общество?

Алексей Перелетов

не везде. В голландии например есть проститутки, оплачиваемые государством, которые ходят к инвалидам

Мээргуль Полотбаева

Это называется проституция.

Алексей Куликов

Это про социальный институт семьи что ли? Это да, абсолютное Зло.