Кирилл Андреев

Почему в нашем обществе бить пальцами в глаза считается западло? Я работаю в командировках постоянно и по

общагам.. . несколько раз было такое что если драка и кто-то бьет по глазам пальцами то это считается неприличным и потом осуждается, а если кулаками и ногами - то нормально?

Оксана Суворова

Конфликт не разрешают силой,
Ума нет в сжатых куклаках
И сколько кулаками не боксируй -
Мозги ведь в голове, а не в руках.

Katerina

2 глаза. а ребер? и других костей? хромать можно и через месяц бегать. а без Глазиков.... не отрастут не срастутся коль вытикут 8))

Юрий Савчук

А я думала, что у правильных мужчин западло бить в пах..

Ан
Анна

бей в кадык

Екатерина Федорова

Если тебе западло-носи очки когда дерёшься!

Ольга Маширова

Кто как умеет и как обучен - обычно это так