Baxtiyor Sadullaev

Если мужик не женился в течение года, максимум 2х отношений то уже не женится?

Елизавета Боня

неа. До 27 лет - еще неизвестно. А вот после... Холостяк. Причем пожизненный...

Ал
Алексей

Нет конечно. Он вами пользуется, а потом найдет помоложе и покрасивее. А вы потратите на него лучшие годы.

Ле
Лерока

Плохо давала.

Макс Боба

Ну, если у мужика с ней было за год максимум 2 отношения, то нафига бы она ему была нужна?!..))

Алексей Хаперский

Что за бред то?)

Ол
Олег

Ну за два то года мужчина уж точно должен определится, хочет ли он с вами семью или нет. Просто ему так удобно всё без обязательств. Так что лучше не обольщаться на его счет, врят ли он женится.

Елена Голикова

Бред. Я же женился. А дети появились планомерно после свадьбы через 1,5 года.

Ирина Свирина

за год два сношения ахахахах

Анна

Ну и дура. Штамп в ксиву ничё не решает. А бабло качять эффективнее-без оного.

Вера Завадская

У нормального мужика в течении жизни 100 отношении, а женится он когда готовить и стирать будет некому. Сколько вам лет, что так вопрос ставите!