Сергей Катков

До скольких вы разрешайте гулять вашей девочке или жене максимум?

В чем прикол скажи и я посмеюсь

Каждый понимает и думает именно о том чего ему очень не хватает

С подругами

Денис Максимов

До первых пиз... лей

Дима Маркелов

До 12 и то чтобы я знал что и где она и + если гуляет с кем то, там должен быть мой хороший друг ибо не*уй!)

Дмитрий Гусев

вообще не разрешаю жене гулять, только со мной, ни каких подружек. А если и с подружкой, но со мной.

Александр Горемыкин

Мне мама разрешает до 20:00.

Павел Иванюшенков

Прикол какой :))))

Евгения Горлова

НЕ гулящая, разряжаюсь в инете )) Хи-хи

*K
*** Karri ***

дык смотря с кем гулять...