Татьяна Пленкина

А вам ваша вера разрешает убивать?

Вопрос касается не только христиан, но и иудеев, приверженцев ислама, буддистов, синтоистов. В общем всех.

Раим Абдулкадеров

Времена когда убивали ради Веры давно миновали. Сейчас ею больше прикрываются чтобы хоть как то оправдать свои действия.

Анна Куляба

Среди моих знакомых нет человека с именем Вера.

Joni Si

Отвечу просто - ДА.
Не поощряет это дело, но вполне допускает такое.

David Region

вера разрешает, а муж против ((

Игорь Саванин

Не возбороняет....: )
(исключительно в случаях угрозы жизни близких или себе)

Марат Ахмеров

Какая Вера? с третьего подъезда? ахха конечна, даже помогает сёдня 2-ух жмуров стопанули

Андрей Азаренко

Разрешает голубых котов трахать и топить в мешке

Ан
Анна

Убивать мне не позволяют мои принципы, взращенные безо всякой веры...

Алексей Чвоков

я сама себе всё разрешаю, у веры я не спрашиваю