Александр Оськин

А в мыслях убивать разрешается?

Юл
Юлия

давай стреляй.

Наталья Абакумова

и не только убивать 🙂

Андрей Талин

всё что угодно.

Станислав Лукшанов

Нет.... так говорят священники, так говорят маги и целители... Мысли материальны.... Вы создаете в уме образ.... картинку.... как вы убиваете кого-то.. вкладываете эмоции.... Это уже действие с вашей стороны... Конечно ваш враг не умрет от этого, но уверена. это негативно на него повлияет... могут начаться неприятности...

Анастасия Леванова

Если Христианин то запрещены даже мысли о убийстве

Mister Pak

Подробная исповедь

Приношу Тебе, милостивый Господи, тяжелый груз моих бесчисленных согрешений, которыми я грешил перед Тобой, начиная с моей ранней юности и до сегодняшнего дня.

Мысленные и чувственные согрешения. Я согрешил перед Тобой, Господи, неблагодарностью Тебе за Твои милости, забвением Твоих заповедей и равнодушием к Тебе. Согрешил маловерием, сомнением в вопросах веры и вольнодумством. Согрешил суеверием, безразличием к истине и интересом к неправославным вероучениям. Согрешил хульными и скверными мыслями, подозрительностью и мнительностью. Согрешил привязанностью к деньгам и к предметам роскоши, страстными увлечениями, ревностью и завистью. Прости и помилуй меня, Господи.

Согрешил услаждением греховными мыслями, жаждой удовольствий, духовной расслабленностью. Согрешил мечтательностью, тщеславием и ложным стыдом. Согрешил гордостью, презрением к людям и самонадеянностью. Согрешил унынием, мирской печалью, отчаянием и ропотом. Согрешил раздражительностью, злопамятностью и злорадством. Прости и помилуй меня, Господи... .

Альтика Тк

Нет, думай о хорошем, плохое само придёт.

Ирина Никул

В мыслях даже приветствуется