Руслан

Быстро ли сгорает человек от своих внутренних мироощущений, сила мысли убивающая физическую оболчку, зачем она нам дана?

Л2
Лана 2029

Великая сила мысли дана нам не для разрушения, а для созидания.
Но, если задаться целью себя разрушить, достичь этого, конечно, можно. А смысл?
Улыбнись человеку, который всегда рад тебе, найди радость в радости другого.
Ты же умеешь любить!
Так смени образ мышления на позитивный, посмотри, что получится.
Может быть, тебе понравится думать по-новому? Попытка приветствуется.)