Марат Елемесов

Верующие ваших братьев по вере убивают поедете на помощь?

http://pamyat-rfo.livejournal.com/41870.html
Как стало известно от наших соратников, в Прихопёрье сейчас идут столкновения 4,5 тыс (!!!) неравнодушных граждан с сотрудниками правоохранительных органов и охраной завода по добыче никеля! Среди них есть националисты, казаки и обычные жители из Волгоградской, Ростовской, Воронежской и пр. прилегающих областей, которые неоднократно высказывались против никеледобывающего завода, так как он пагубно влияет на окружающую среду и жителей городов. Но после игнорирования властей на их требование остановить строительство завода, недовольные люди решили приехать на место и решить проблему самостоятельно! По нашей информации было сожжено 3 буровые вышки, 5 сотрудников полиции были ранены, сейчас на месте идут задержания!
Просьба распространить информацию! Не молчите, иначе всех этих людей, борющихся за свою землю и здоровое будущее своих детей могут посадить на большие сроки

http://www.youtube.com/watch?v=1cDo22uD4sY

Елена Кулинченко

Лично не поеду, ситуация и так разрешиться, не будет завода. Я так хочу. Но за информацию спасибо, распространю.

Екатерина К.

Если верующие, то должны полагаться на Бога! Притчи 3:5--6 :"Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми". А также Римлянам13:1-5)--"Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло.
Так что у вас есть веская причина подчиняться не только ввиду этого гнева, но и по совести. "

Лана Сепик

Никаких моих братьев по вере там нет.
И денег у меня нет, а бесплатно ни в самолеты, ни в поезда не пускают.

Олег Завгороднев

И что там надо делать? Вы где видели, чтобы вер--ие ездили на забастовки, надо знать причину, а не со слов.