Константин Бурлаков

Вам жаль, что вы не научились этому в детстве. Чему? Уже есть варианты: плавать, рисовать и изучать иностранный язык.

Ал
Алена

Петь, танцевать, дышать под водой)))))))))))))))) Ээээх жаль)))

Виталик Львов

Танцевать и заниматься гимнастикой! Детство было не очень веселым.. . И ни кто из родных не видел моего стремления танцевать и заниматься гимнастикой.. . Очень жаль.. . Но вернуться в свое детство не хочу.. . Плохое оно было...

Василиса Печерская

я записывалась во все кружки, пробовала все. это так здорово!

Oleg Nakoshnyy

ничего не жаль! ничего не хочу вернуть!

Андрей Шаламов

всему научился!)

Светлана Рыкова

Нет, не жаль, у меня было хорошее детство.

Зедуллах Шайдаев

Последнй вариант.

Петр Петров

Кататься на велосипеде. Остальное все умею.

Ольга Бровкина

Танцевать - вот этому я бы и сейчас хотела научиться

Наталья Герасимова

Считаю, что водить авто надо учиться классе в 10-11, самое время. В автошколе спрашивала возможно ли организовывать курсы в школах, они говорят предлагали - родители не соглашаются, мол дети заняты очень и дорого. А жаль. Я бы согласилась - и в своё школьное время и для своих детей сейчас.

Денис Димитриев

Я ничего не успела.. . Никуда меня не записывали... Мать говорит - берегла во мне ощущение детства, оно никогда не вернётся.