Виолетта Молодцова

Лет 5 назад чернокожий крайний защитник играл в сборной Англии и вроде бы за Болтон выступал.

Ещё скандал был, этот игрок много пил и курил. Как его зовут кто помнит. Чернокожий ещё и кучерявый. Дж, дж.... на "Д" чёто толи имя, толи фамилия начинается...

Митрофанова Анна

Джоуи Бартон. Правда он не чернокожий а так подходит по описанию.