Артем Бoчков

я купил машину бу в Москве с договор купли продажа прошел 5 месяц на это время я ездила на не по рукописание довереннос

скажите пожалуйста я купил машину бу в Москве с договор купли продажа прошел 5 месяц на это время я ездила на не по рукописание доверенность теперь я хочу снят машину с учета но я прописан в Челябинске, что меня грозит за то что я не вовремя снимаю МА с у чета и могу я продать машину и так как есть, и как снять машину с у чета в Москве

На
Наталья

Уж не знаю, правильно ли поняла сей сложный текст.. .
Почему ездили по доверенности, если на руках есть ДКП? Кто по ПТС владелец авто? Снять с учета можно по ДКП и ПТС, в которой есть подпись прежнего владельца как прежнего собственника.
ПС: Машина может оказаться снятой с учета прежним владельцем - он имеет на это право, если покупатель в срок не переоформляет авто на себя.