Ден Дениска

У меня Тайота Калдина 2000, табло климат контроля высвечивается, но кнопки не регулируются, подскажите пожалуйста.

температура была установлена +26 в салоне, за бортом вообще перестало показывать температуру, муж решил что проблема в предохранителе, после этого все обнулилось и теперь не можем не добавить не убавить.

Па
Павел

Вы имеете ввиду на морозе, не холодную не риагируют? зимой это нормально, движек 5-10 минут поработает все включится, такая там система

Маруся

А какая температура?