Саша Белый

включаются вентиляторы и не отключаются на тайота калдина 96 г 7a-fe

привет, началось пару дней назад при прогреве двигателя до нормальной температуры включились вентиляторы и не отключились, при чём включив зажигание часов через 5 двигатель ледяной вентиляторы могут заработать, только за ночь происходит чудо, включив зажигание вентиляторы не работают, пока не прогреть двиглои всё по новой, как в книге описано проверял датчикутром включив зажигание снял провод с датчика, вентиляторы заработали, одел остановились, завёл рогрел двигло работают потом весь день, причём они реально охлождают с радиатора патрубок холодный, так в чём дело в реле их там 3 или в датчике, или ещё в чём, за ранее спасибо

кондиционер выключен, вообще всё это началось после запрвки в автосервисе кондиционера, он так и не работает, это уже другой вопрос,

Юрий Селивёрстов

дык и реле может шалить и датчик.. . тем более если ты пишеш что сняв провод с датчика вентиляторы заработали, то они управляются через комп.

Катюшка Крынина

Обычно в паре работают при включеном кондиционере, либо в аварийном режиме!