Ди
Диана

Здравствуйте! можете подсказать подходит ли блок цилиндров от ДВС 7A FE к двс 4A FE?

трудно найти в Городе Новосибирске коленвал с поршневой от ДВС 4AFE и решил поставить блок цилиндров поршневую и коленвал от ДВС 7AFE т. к. с покупокой этого проблем нету! вопрос подойдет ли он? ну или подскажите где можно еще по искать коленвал и поршневую на 4AFE?или у кого заволялся. куплю!

Pain

4а и 5а блоки одинаковы, 7а - 1,8 объём. поищи на джапанкаре или там же с влада закажи.

Ольга Андрианова

а движку в сборе не проще поставить контракт. тот-же 7а с косой и мозгами?