А=
Альберт =)

Я не учусь в школе закончил 9 класс. Проблемы с гражданством и поэтому я не могу не куда поступить

но и в школе не учусь. Вопрос такой: будут ли мне выплачивать пенсию по потери кормильца если я не где не учусь?

Наташа Кушнир

Пенсию вам будут выплачивать до 18 лет, если она у вас оформлена.

ОК
Ольга Корноухова

Какие проблемы с гражданством? Если ты не гражданин РФ, о какой пенсии речь?