Мария К

ребят, я учусь в 11 классе и если я заберу документы со школы сейчас не закончив 11я смогу поступить за на базе 9 классов

Ка
Катя

Не закончив 11ый класс, ты можешь поступить в техникум/колледж на базе 9 классов. Но зачем? Время получается потеряешь. Обучать программе 10/11 класса будут заново.

Тетя Софа

Да, так как у тебя уже есть аттестат за 9 класс, но как по мне лучше доучится и в крайнем случае пойти сразу на 2 курс выбранного заведения так как 10 и 11 у тебя будут пройдены.