Кристюша

Те, кто видит.... SOS! Шарлатанов прошу не участвовать в обсуждении вопроса!

Недавно на оветах я задала вопрос по поводу ситуации, которая меня беспокоит очень длительное время. Мне написали, что человек со мной искренен. Сегодня я это решила проверить. И оказалось, что нет.... Или да? Что с ним вообще происходит? Он действительно не хотел серьезных отношений?

Ма
Максим

считает тебя простофилей.