Алеся Самошкина

Где больше шарлатанов, здесь в Ответах или на LiveExpert?

Андрей

в жизни их еще больше, только здесь вам ответят и денег не возьмут. а что сбудется или нет, узнаете только вы

Валерий Новиков

есть такое понятие - ВИКТИМНОСТЬ, наберите в ГУГЛ или википедия и много лишних вопросов отпадет ...

Наталия Давиденко

Шарлатаны есть везде, но зашел туда ради любопытства, посмотрел цены, консультация + общение в чате = 1700 рублей.. . многовато. Страшно представить, сколько они берут за свою помощь.

Степан Зарецкий

везде их хватает и тут и там