Нина

мужчина 9.07.82 и девушка 14.06.85 - как совместимость? спасибо!

Татьяна Очищалкина

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Мирное содружество — вы будете очень счастливы вместе. Для счастья у вас есть все, что необходимо, — взаимная симпатия, терпимость, понимание и уважение. Вы оба очень любознательны, стремитесь докопаться до сути вещей — в этом смысле вы родственные души. Вас притягивает все необычное, вы придерживаетесь одних и тех же философских взглядов. Вас объединяет сильная духовная вибрация.

Мэри ***

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком, привязать к себе Близнецов, он терпит поражение.

Dilshod Abdumanopov

совместимость минимальна

Любовь Яковлева

Мужчина просто создан для того, чтобы направлять, оказывать доверие и любить, как мать любит своих детей. Он не впутывается в рискованные затеи, но без четкой цели чувствует себя неуверенно. Он независим и ненавидит, когда кто-то пытается его контролировать.
Девушка заядлый спорщик, нуждается в постоянном стимуле своих умственных способностей и новом поле для деятельности. Все время обороняется, очень чувствительна к критике, у нее изощренный, если не сказать агрессивный, ум.
Им не желательно быть вместе.

Алла Пылаева

Тип отношений:
Вся сила желаний
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%

В этих отношениях на первое место выходит физическое притяжение: в постели женщина-Близнецы и мужчина-Рак чувствуют, что созданы друг для друга, настолько им вместе непринужденно и хорошо. И самое приятное, что чувство новизны может не покидать их союз и много месяцев спустя.
В обычной жизни они слишком разные, каждый со своими мечтами и целями. У осторожного мужчины-Рака и непоседливой женщины-Близнеца абсолютно разный темп жизни – они даже с разной скоростью ходят и говорят – и кто бы мог подумать, что именно эта непохожесть станет основой для их сексуальной гармонии.
Правда, одного этого недостаточно, чтобы создать крепкую семью, тем более что сами взгляды на семью у них прямо противоположные. Для Рака дом и семья – это все, что же касается Близнецов, то она не питает тяги к замужеству и ведению хозяйства. Главное для нее – ее свобода, которую она боится потерять. Неудивительно, что отношения у этой пары редко оказываются прочными: им больше подходит роль любовников или друзей, чем супругов.