Юрий Пасичник

Помогите пожайлуста: приснился сон где меня на руках кружит мой парнь.. причем у меня другой цвет волос (черный, а не мой

приснился сон где меня на руках кружит мой парнь.. причем у меня другой цвет волос (черный, а не мой рыжий) , свадебная прическа, где видно намного длинее волосы есть и свадебное платье. Находимся как бы на мосту, но я не вижу воды и много белого цвета. Спасибо заранее

Александр

скоро гадалки проснуться, сама рада не будешь своему вопросу =)))