***светлана ***

Почему у меня на руках есть волосы причем черные а у моего парня нет?

Александр Ваньков

ну такое бывает!!!! если тебе это не нравится, можешь сбривать. хотя я считаю, что это все бред.... какая разница?

Елена Ерохина

Главное что бы яйца были у него, а не у тебя )

Евгений Слащилин

А ты руки не бреешь? Брей руки и щитину за одно.

Ника

А на востоке таких женщин считают очень сексуальными. даже некоторых поэтому и паранжу заcтавляют одевать.

Андрей Горбань

Лет в 12 это ещё парню простительно. Старше. . Вы уверены, что он - парень?)

Св
Светлана

Видимо ты полу мужик, такое бывает.

А паранжу заставляют одевать, что бы жених усов не видел.