Елена Бабрицкая

Девушки почему мы сходим с ума.. . влюбляемся.. . забрасываем все свои дела. . а они просто не нуждаются в нас??

Супер

в 14 лет.... первая любовь, так что ли? 🙂

Наталья Мазаева

Ну, во-первых никогда не надо вот так вот растворяться.. и переставать жить своей жизнью.. это как закон, а во-вторых не все ж такие сволочи.. просто тебе попался, урок, опыт.. больше так не делай..)))

Виктор Большов

Нуждаются.. . Просто до них доходит дольше.. . Чаще всего после того, как нам всё надоедает и мы уходим...:)

Ирина Заровная

потому что не надо метать жемчуг перед свиньями

Андрей

может потому, что мы больше в них нуждаемся, материнский инстинг например.. хотим семью, детей, а у них инстинг как "сбросить энергию", поэтому им все равно, нас много кто хотим чего то нормального.. а их мало

Fe
Fedya

потому что влюблённость- это эйфория, и все ваши иллюзии далеки от реальности, такова природа человека

Лискачев Дмитрий

почему вы решили что плевать? с вами построже надо. не переживайте всё нормально будет

Анатолий

Все просто мы сами Воспитываем слабоков!! ! А потом ищем где же сильный мужчина?

Оксана Бажанова

если влюбилась - это не повод забрасывать все свои дела. и навязывать свою нужность объекту своей любви - тоже.