Александр Крылов

Зачем и почему он так делает?

Мы расстались месяц назад и с тех пор не общались, он мне не писал и не звонил, я тоже. Сегодня же он вдруг написал мне. Зачем? ! Че за бред.

нет не в армии, просто написал доброе утро как дела, как ты

Александр Догот

а ты.. прям и не ждала.. этого..

Иринка

он в армии?...))))))))

Андрей Филимонов

соскучился, может понял что-то.. . все может быть, люди бывают и сходятся повторно...

Татьяна Сущевская

о чем написал то? мож че хочет от тебя на последок? либо соскучился.

Г.
Герой .

Может, он забыл, что вы расстались..?))

Александр Денисов

что имеем не храним, потеряя плачем!! ! так и он!! ! он думал бегать за ним будешь, а не тут то было!!!! Только надо теперь тебе это, вот в чем вопрос!!!

Ольга Больбот

ждет ты сейчас ему перезвонишь и на шею кинишься
1 вариант -соскучился
2 вариант- никому не нужен- хочет удостоверится что не так все плохо и есть человек кому он не безразличен

На
Наталья

Хочет потрахаться

Марина Сергеева

напиши ему что-нибудь в ответ. и узнаешь

Сергей Митришкин

просто он слабак. а если ты ответишь - и ты слабая будешь.
по итогу так и будете скакать туда сюда от слабости, портить друг другу жизнт и так далее.