Георгий Мовшевич

Почему она никогда ничего не делает первая? )))

Познакомились с девушкой в инете. Симпатия взаимная. Но она никогда ничего не напишет первая: не в инете, не смс, не позвонит.. . Но стоит мне самому сделать что-либо из перечисленного - она с радостью идет на контакт. Ну вот почему так? Скажите мне)))

Рустам Юсупов

Инициатива в отношениях - прерогатива мужчины. В виртуальных в том числе.

Роман Любимов

Ты мужчина или где???? Где ваше самцовское лидерство ???Вся планета на нас смотрит !!!

Наталья

а вам трудно что ли первому написать? просто скромная девушка, не хочет навязываться

Андрей Савенков

значит не сильно зацепил... ты просто товарищ по общению))) 0

Денис Махмутов

принципиальная

Мишина Елена

Да просто потому, что она - девушка...