Ирина Коржнева

Что делать в первый раз?

не смешно

ахаххахаха лан спасиб че)

Екатерина Пластинина

Закрыться в шкафу и орать " Уйди, с•ка голая! "

Да
Дарья

Само собой сделается. Поменьше мыслей.

Юлия Костюк

смотря в какой ситуации

Любовь

В первый раз в первый класс или что другое? Вопрос не конкретный. Вообще, если не знаешь, что делать в первый раз, то не торопись и отложи этот самый раз на попозже.

Володимер Олiйник

Петушок - то хочь стоит ь ?

Елена Панченко

ягодицы раздвинь шире.

Александр Некрасов

Если дело доходит до интима, то только петтинг! Если ситуация иная надо знать ситуацию, так не скажу ничего.. , -пиши в почту, там посмотрим!