Алёна Николаева

помогите пожалуйства найти фильм

доброго времени суток. как то смотрел отрывок из какого то фильма, его и хочу найти. в отрывке было следующее: фильм был чернобелым, не знаю смонтировали так отрывок или нет, но он был чернобелым, потом, там был парень, очень похож на актера игравший джона конора в терминаторе 3, но в списке его фильмов я похожее не нашел, так вот, этот актер был в фильме несчастен.. и к нему пришел англе ввиде красивой девушке, они разговаривали сначала у дороги, потом куда то зашли, там было зеркало.. и ангел говорил ему, скажи своему отражению что ты любишь его, он пытался несколько раз и у него получилось. . очень хотелось бы посмотреть этот фильм полнустью, помогите:)

Ната Графичева

Это фильм Ангел-А режиссёра Люка Бессона. Очень хороший фильм.

Рыжая Ирония

"Ангел-А-Angel-A" (2005)
Режиссер: Люк Бессон
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►