Анастасия Самсонова

дайте логин и пароль в варфейсе читов модов добавлю чит на создание человека любого тоесть и зомби и спецназ и т.д

Ко
Константин

Много хочешь, мало или вообще ничего не получишь.
Спасение утопающих, дело самих утопающих. Что с лихвой оправдывает себя в твоём случае.

Pa
Pavel

мы играем честно.... ну кроме "Казаков" - WWW, или стратегии "Звездные войны" - есть несколько кодов которые увеличивают сюжет) вот все по сути)

Дима

Логин: Otsosi
Пароль: Skolota
Good?

Олег

Ахах! Вот дурак! Нельзя сделать никакого зомби, дурак!