Эдуард Жульков

Почему немогу устоновить apk файлы?

Скачиваю игру с кэшем. Во всех инструкциях написано что нужно устоновить apk а потом закинуть кэш в нужное место кэш. Пробую устоновить apk а оно пишет приложение не установлено. Пробовал сначало скинуть кэш в нужное место и устонавливать apk но тот же результат и так с 90% игр с кэшем. Телефон у меня samsung s6802 galaxy ace duos

Андроид стоит но незнаю какая версия. Как посмотреть версию?

Ириша Аникеева

не зна юможет игра не поддерживает такой формат. . а у тебя точно андроид стоит?