Дмитрий Иванов

Помогите с Одноклассникми

В Одноклассниках пишу сообщение, вылезает табличка "Этому пользователю могут отправлять сообщения только друзья. " В черном списке не состою у этого пользоватля, как сделать так, что бы писать могли мне только друзья?

В настройках публичности ничекго нет все облазила

Профиль у пользователя открыт! Настройки все облазила ничего не нашла, скажите где конкретно

Наталия Кириллова

В Гастройках полазь

Дашунька Свешникова

Пользователь может быть у Вас не в друзьях. А он настроил публичность, чтоб ему не отправляли СМС, или закрытый профиль у него. Добавь его в друзья и все.