Сергей Машковский

какие конкурсы можно придумать по энергосбережению для 5-11 классов

Иринка Музыка

Кто быстрее выкрутит из патрона лампу накаливания и в крутит энергосберегающую )))
Определить из нескольких ламп самую менее энергопотребляемую и самую потребляемую (по маркировке Вт)
Задача: сколько потратит эл. энергии тот и тот если у оного лампа - Вт, у другого - Вт, время работ ламп одинаковое - стокото часов )))) Стоимость к/час - стоко то! Сколько ( в руб) заплатит тот и тот !??))) ЖИЗНЕННО