Вячеслав Фокин

Где скачать готовые курсовые по финансовым предметам? На главных сайтах что-то нету подходящих.

На Реферат. ру, Банк рефератов и Рефератс. нет очень мало.

Таня

идёшь в библиотеку, берёшь там финансовые книги, берёшь финнсовую ручку и пишешь))))))))))))))))))

Дмитрий Струнков

За всё надо платить...

Любовь

попроси на заказ сделать за деньги

Назаров Махмадраджаб

Мне бывает жалко людей, у меня большое количество работ, я высылаю бесплатно, так хоть бы спасибо сказали, недождешься. Так решил больше никому не помогать, только за деньги.

Липницкая Светлана

Бесплатный сыр только в мышеловке!