Юра Ракитин

Лучше найти инвесторов и воплотить идею в жизнь, чем потент получить на свое изобретение

Просто всё коррумпированно даже там, где получаешь потент

Или же тогда лучше! Найти инвестора, запустить проект, пропихнуть товар на рынок, и получить Хотя бы часть своего пирога, Чем сразу ПАТЕНТ на свое изобретение

Раечка Рагимова

Конечно. Сразу предложат внести в реестр нескольких соавторов. Типа будущих инвесторов...)))) . Для дальнейшего продвижения проекта. Патент лучше открывать и регистрировать в демократичной стране.

Рома Новиков

как найти инвестора?