Н:
Наташкин :)

могут ли насильно привести к приставам?

летом мой бывший муж выиграл суд о взыскании с меня денежной суммы. приставы прислали мне повестку чтобы я явилась 23.07..а получила я повестку 27.07...пыталась до них дозвониться.. потом уехала в другой город.. сейчас живу там, приезжаю редко и в выходные. больше ни писем, ни звонков не было. а муж звонит говорит что он общаелся с моим приставом она утверждает что была у моих родителей дома и разговаривала неединожды со мной... и что я вру и на самом деле дома. и если не явлюсь на этой неделе то меня насильно туда приедет забирать полиция... мама говорит никого никогда не было.. меня там нет, но не хотелось бы чтоб приезжи к родителям меня забирать к приставам.. может ли такое быть? или это он он меня пугает таким образом?

ИЗ
Ирина Заровная

Разумеется могут. Если вы сами не являетесь. И переезд в другой город не освобождает вас от явки к приставу. А страшного в этом ничего нет. Лучше сами свяжитесь с приставом (можно даже по телефону) и объясните ситуацию. Решать проблемы надо вовремя тогда и нечем пугать будет.

Наталья Зверева
Наталья Зверева

доставка транспортом приставов существует, но страшного ни чего нет. это просто халявный проезд в одну сторону. ни каких денег и последствий за это нет.

МК
Мелисбек Кубатов

Ничего не делай никому не звони. Мужу скажи будет доставать нынешний хахаль ему яйца отрежет. Вот и все

АО
Андрей Овчинников

не к приставам, а в суд

Похожие вопросы
Могут ли судебные приставы забрать велосипед?
могут ли приставы реально забрать имущество?
могут ли приставы отменить договор дарения
подскажите что мне могут сделать судебные приставы?
что могут забрать приставы? +
Могут ли судебные приставы описать имущество?
могут ли приставы неофициально продавать имущество?
Могут ли приставы описать не мое имущество?
приставы могут ли приставы взыскивать 100процентов дохода?
Могут ли насильно положить в наркологичку???