Н:
Наташкин :)

могут ли насильно привести к приставам?

летом мой бывший муж выиграл суд о взыскании с меня денежной суммы. приставы прислали мне повестку чтобы я явилась 23.07..а получила я повестку 27.07...пыталась до них дозвониться.. потом уехала в другой город.. сейчас живу там, приезжаю редко и в выходные. больше ни писем, ни звонков не было. а муж звонит говорит что он общаелся с моим приставом она утверждает что была у моих родителей дома и разговаривала неединожды со мной... и что я вру и на самом деле дома. и если не явлюсь на этой неделе то меня насильно туда приедет забирать полиция... мама говорит никого никогда не было.. меня там нет, но не хотелось бы чтоб приезжи к родителям меня забирать к приставам.. может ли такое быть? или это он он меня пугает таким образом?

Ирина Заровная

Разумеется могут. Если вы сами не являетесь. И переезд в другой город не освобождает вас от явки к приставу. А страшного в этом ничего нет. Лучше сами свяжитесь с приставом (можно даже по телефону) и объясните ситуацию. Решать проблемы надо вовремя тогда и нечем пугать будет.

Наталья Зверева

доставка транспортом приставов существует, но страшного ни чего нет. это просто халявный проезд в одну сторону. ни каких денег и последствий за это нет.

Мелисбек Кубатов

Ничего не делай никому не звони. Мужу скажи будет доставать нынешний хахаль ему яйца отрежет. Вот и все

Андрей Овчинников

не к приставам, а в суд