Руслан

Чем хорош моно выпрыск?:) ) Спасибо

Николай Корняев

чо-та термин какой-та.... это антипод групповухи?

Ир
Ирина

Он хорош от карбюратора, но очень плох от инжектора с непосредственным впрыском и хуже впрыска с управляемым открыванием форсунок, Единственно его вся система дешевле, но копризная, а когда двогатель начинает подбрасывать масло, так и вовсе нужно убирать шлахн вентиляции

Ульяна

Это недоразвитый раздельный впрыск инжектора.

Nastena

Ну это инжектор... только с одной или двумя форсунками, то что лучше карбюратора это очевидно, так как управление впрыском электронное. Я ездил... нормально.... по крайней мере заводилась всегда, и проблем никаких не было.