Ра
Раушания

Ребяты! А знаете, кого не видно стало на дорогах? Байкеров! Стало быть, до встречи весной, извозчики душ!

Ольга Тимошинова

Мдя, ему бы наколенники... на попку.)))

Анна Матюшенко

я час назад велосипедиста из окна видал... пиздюхает хоть-бы что

Рузанна Кагермазова

А с некоторыми не увидимся весной . Вод бы сейчас сольки суда сыпнуть

Андрей Соловьёв

позавчера видел на скутери! на той недели на мото по трешке и одного в центре

Оксана

Дык пора бы ужо!

Наталья Чельманова

Я свою коняку еще месяца 2 как в стойло загнала)) )
Знакомый, было дело, щеку об коллектор девятки обжег. Как уж он туда черепушкой своей забрался, не говорит. Тут то хоть штаны одел-и не видно)))

Евгения Батвинкина

вчера закрыл сезон-страховка закончилась!!!