Маша Иванова

Сказали сейчас весна, много животных на дороге, надо быть осторожнее?

Georg

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РїСЂРёРєРѕР» &source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CC4QFjAA&url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Типичный представитель "животного" мира. Долбоящер называется.

Сергей Тычков

Я И зимой их часто встречаю животных этих))) )
За рулем которые)))))

Даниял Маккаев

Да эти козлы и бараны ежегодно на дорогах))))))

Анастасия

А что овцы и козлы только весной выезжают?
приветы

Ан
Антон

По наблюдениям - летом их количество значительно возрастает! Прямопропорционально (во какое слово знаю) !!!)))))

Женя Гуллер

Привет! Особенно с обноженными ножками, в коротких юбчёнках - всё внимание от дороги отвлекают - УУУУХхх!!!

Princessochk

дед Мазай зайцев выпустит.

Ai
Aika

конечно, козлы с полосатыми палками активизировались - весеннее обострение у психов )))

привет !!!

Валерия Корзенникова

Игорях, Понастальгировать Не хочешь? Я Тебе Тачку нашёл во Фриско! http://trinixy.ru/84706-vaz-2103-prodaetsya-v-san-francisko-16-foto.html

Ирина Михальчук

Именно .если вопрос касается диких животных, а не людейв ихнем образе. То конечно можно сказать так: Ранняя весна, снег не везде сошел ещё в лесу. Больше животных просыпаются от зимней спячки, жрать толком нечего, а голод большое дело и довести он может до многого. Сколько раз теже медведи. приходят к людям и на свалках еду ищут. Да вот так многие.

Дмитрий Левандовский

Едут люди по шоссе, а вокруг одни скоты???

Иван Прасолов

"Животных" на дороге в любое время года нимало 😢

Галина Лебедева

Всегда нужно учитывать вероятность появления животных на дороге и быть более осторожным 🙂