Ирина Никитина

какое животное лучше всех и не дорогое?

Женя Белякова

Ахатина. Не пахнет, гипоалергенна и ест все подряд ( кроме соли) . идеальный вариант.

Светлана

Хомяк, но он ужасно воняет. Я думаю, кот лучший вариант + мышей ловит))

Влад Цишковский

Возьмите кота или собачку с улицы .Они преданные, да и жизнь им спасёте.

Serge

То, которое нравится Вам и соответствует Вашему достатку.

На
Наталья

Это безусловно кот! Он самый неприхотливый в заботе, и приучить к "горшку" его легче всего! да и чистоплотнее он. В общим сомнений нет - это только кот!!!!:))

Юлия

Богатый муж.
Еще денег дает.:)) )

Татьяна

попугай, но это птица)))

Анастасия Анисимова

Морская свинка, минимум затрат, масса удовольствия от общения.

Ксения Зинченко

Самое самое хорошее и недорогое домашнее животное-таракан или муха) ну а если без юмора, то собака хороший вариант. Есть много пород, простых в уходе и цена нормальная:)

Екатерина Лейко

Таракан обыкновенный. Заводится сам по себе, питается самостоятельно и тем, что найдет. Выгула не требует, не лает, не дерет когтями диваны и кресла, прививки делать не надо, здоров настолько, что не боится даже радиации после ядерного взрыва.

Sergej Ustinov

а если заболеет? Лечить не будете? Дорого?