Ба
Баркова

Как может в человеке уживаться любовь к животным и страсть к дорогим шубам?

Борис Ежов

Наталинда сама не понимаю, но только зимой холодно уж больно)))))

Иван

Так же как любовь к животным и стейкам. Что тут странного? Люди разделили домашних животных на промышленных и социальных именно для душевного спокойствия.

Яковлев Дмитрий

Я очень люблю животных. И шубы из них! Заливное из кролика! - ПРЕЛЕСТЬ!!

Антоша Новгородцев

встречный вопрос поражают люди которые утверждают что любят животных при этом ненавидят людей - социопаты

Андрей Мартынюк

Абсолютно нормально, так же как и любовь к мясу.)))))))

Вячеслав Фокин

нормально уживается.. не надо до абсурда доводить все.. а во что одевались первые люди.. а что мы едим.. или травкой предлагаете питаться.. а оганизму надо мясо.. а креветок, крабов, рыбку тоже жалко

Юрий Козиков

Никак. Это лицемерие чистой воды. И потом, сейчас ходить в шубах из натурального меха не актуально.

Лена

В нашей холодной стране очень сложно обойтись без согревающей шубки, а животных этих выращивают на специальных фермах...

Анастасия Капусняк

А нет никакой любви к животным - натуральный мех, вареные раки и живность подмышкой говорит лишь о любви к деньгам.