Dj
Djoly

Гибель животных на дорогах.

На дорогах по Московской области, лежит столько кошек и собак раскатанных по асфальту! Это нормальное явление, почему люди сбивая животное, даже не уберут его с дороги, животное просто закатывают в асфальт. Потом Бог накажет такого человека. Поражает равнодушие.

Алексей Обутов

Да поражает, но не только на животных наплевать таким людям -много раз сбивая человека такие нелюди просто скрываются с места происшествия... Что о животных говорить ( Это не люди вот и все (

Татьяна Локтионова

Всякое случется. Если уж людей давят, что говорить о животных. Я не за рулем, но в маршрутке или автобусе в окно стараюсь не смотреть. Как-то ехала из области домой, мимо какой-то деревни, на моих глазах раздавили собаку, следующие машины даже не пытались притормозить или объехать. Одно радует, иногда все же встречаются люди, которые подбирают сбитых животных, много таких знаю, среди ночи готовы сорваться за сотни км и отвезти в ветеринарку животное, которому еще можно помочь.

Ольга Миршельд

Особенно, если стоит знак запрещающий остановку.

Юля Кременева-Лебедева

насмешил.. .
новости посмотри - сбивают людей, осмотрят свою машинку и едут ДАЛЬШЕ .

Надежда

Я об этом уже думала.... Это конечно бездушие!!!! Прав у меня нету (мне 10 лет) Жалко.... Они обретут покой в раю!

Хамза Бабаджанов

бывает что даже не замечают, животное может выскочить прямо под колеса

Жанна Гончарова

Мне кажется врятли им захочется убирать дохлятину которую они сбили. Да и людей сбивают часто, собьют и едут дальше.