Татьяна Морозова

кто смотрел Сумерки. Рассвет 2 част? каковы ваши впечатления? стоит ли тратить время на его просмотр?

Лилия

Не смотрела и не буду.
А рейтинг то фильма на Кинопоиске очень низкий http://www.kinopoisk.ru/film/527662/
Так себе "шедевр" то))

Ceргей М.

Вся жизнь идет и все чего-то стоит. Так что иди

ulyana.prokopeva

смотрела. . впечатлений нет, по мне так можно было и не ходить.. . хотя это ж от человека зависит, так что, если вам предыдущие серии понравились, этой возможно тоже останетесь довольны!

Музыка Ливня

стоит посмотреть!

Екатерина Петрова

Меня жена потащила на этот фильм, честно скажу я не пожалел, фильм держит под напряжением все время, очень понравился.

Владислав Сологуб

классный фильм у меня впечатлений полно после просмотра обязательно сходи))