Aleksei Minin

Жако смело выходит из открытой клетки! Адаптация прошла?

Два дня назад купили Жако, бывший хозяин сказал что скорее всего он дня три будет сидеть молча в клетке забившись в угол, но он спустя 15 минут начал щелкать клювом, таким образом дразня кота и собаку 😉 сегодня он пришел из зала на кухню, смело передвигаясь можно даже сказать по хозяйски 🙂 ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЛИ ТО ЧТО АДАПТАЦИЯ ПРОШЛА?

Тоня Казакова

можно сказать что да если не боится к вам прикосатся и не клюёт вас