Ольга Баранова

если бы вы были присмерти, не выйти, стыдно, остается прятаться********* чтобы вы делали ???

если сама реального диагноза не знаешь??? ?
да и родители
я думаю если бы знали повели бы себя по другому... .
ну и....

Арсений Не Скажу

как не знать диагноза и быть присмерти.... вы что???? делайте что нибудь.... Так нельзя!

Станислав Зимин

Представь что ты уже умерла )) и лежишь в гробу и все такое ...и как говорят почувствуй разницу. ведь ты жива.

Eugene

Те которые уже при смерти - не выходят не потому, что стыдно, а потому, что не в состоянии выйти. А если не знаешь реального диагноза - как ты можешь знать о том, что присмерти?
Тараканы из головы выгоняются то же при помощи медиков - только других специальностей. Так, что прямая дорога на обследование....

Евгешка Салова

Плюнула бы на всех и на все и пошла бы лечится, и жила бы радовавшийся каждому дню....)))

Евгений Высоцкий

сходи куда нибудь на рынок прогуляйся... .