Лилия Степанова

почему ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ БАБ (ЗА КОТОРЫХ НЕ СТЫДНО В ЛЮДИ ВЫЙТИ) разобрали уже? остались тока дуры с детьми брощанные

ну почему так? занифа мне эти огрызки? я ХОЧУ СВЕЖЫХ ЯБЛОК)))))) ) но не молодых а зрелых

Александр Шеметов

кому ты нужен с таким лексиконом.. . свежих яблок ему....

Таня

бедняга че

Лена Шаповал

Подобное притягивается к подобному!

Лена Мишукова

бери с ребенком

Инна Плужник

иди в монастырь-там свежак и завоевывай

Надежда Соловьёва

гы! с чего вы взяли что бабы с детьми все брошенные? Есть такие, что сами всех побросали. . потому как такие как вы невытягиваете их.. . а смысл заводить еще одного ребенка великовозрастного?

Александр Березин

может быть, не там ищешь? смени места, в которых ищешь

Оксана Дендиберина

Видать нормальных ты не интересуешь. Иначе б они своих мужиков побросали ради тебя, да видно ты этого не стоишь