Владимир Гагарин

жанр архитектуры, возникший в 17 веке на руси : 1дивное узорочье 2 романтизм 3 классицизм 4 ампир

Ir
Ira

Новое направление в архитектуре, возникшее в конце XVII в. , получило название московское барокко, или нарышкинский стиль. Оно объединило в себе традиции русского белокаменного узорочья с новыми веяниями европейской архитектуры,