Са
Санёк

Помогите пожалуйстаПосле запуска игр Гта 4, Метро 2033, новой Far Cry 3 на мониторе появляется изображение вне диапазона

После запуска игр Гта 4, Метро 2033, новой Far Cry 3 на мониторе появляется изображение вне диапазона 74,5Khz/60Hz и не проходит до выключения компьютера
Хар-ки : Компу чуть больше недели новый, AMD FX 6200 3.8 GHz шестиядерный, 4 Gb RAM, ASUS HD 7750 1Gb дрова обновлены вроде OC- windows 7 maximal
на старой видеокарте Nvidia Palit 9500 GT тоже самое
монитор LG 23 дюйма, ему меньше года, на других мониторах ViewSonic и Daewoo опять же это вне диапазона
даже на рабочем столе нельзя сделать разрешение экрана выше 1440*900, иначе придется работать вслепую

не нашли

Мария Васильева

20 минут назад уже был подобный вопрос, смотрите там