Надежда Иксанова

Когда запускаешь игру метро 2033 вылетает надпись Вне допустимого диапазона как это можно исправить???

монитор "19" дймов. Какая причина и как это можно исправить???

а на сколка по меньше и где его менять в игре или на рабочем столе???

менял разрешение на рабочем столе не помогло (((

спасибо люди добрые)

Ульяна Громова

альт + ентер когда вылезет эта табличка и все норм!!

Катя Попова

Чтобы добраться до меню игры надо выставить требуемое разрешение экрана для запуска игры
Для XP: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Local Settings\4A Games\Metro 2033
Для 7 x32: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\4A Games\Metro 2033
Для 7 x64: C:\Пользователи\имя_пользователя\Local Settings\4A Games\Metro 2033
В файле user.cfg меняешь разрешение на нужное, строчки:
r_res_hor 1680
r_res_vert 1050
А в настройках выставишь то какое тебе надо

Yula Bobrovskaya

разрешение экрана поменяй поменьше поставь

Екатерина Абрамова

все равно пишет вне диапазон

Виктор Филин

Люди когда вы запустили игру у вас остаётся вне диапазона даже после выключения компьютера.
Решение: 3 раза некоректно выключить компьютер после запуска а потом зайти восстановление системы где у вас есть 2 решения - это переустановка виндовс или ещё лучше это включить видеорежим с низким разшерением а потом ставете своё.