Евгений Миронов

Вылетает из игры (WOW) с надписью вне диапазона.

Сломался монитор пришлось взять у друга. Вылетает из игры (WOW) с надписью вне диапазона и приходится перезагружать компьютер. Ставлю разрешение с пометкой "рекомендовано". В чем проблема как исправить?

при этом когда играю в кс 1.6 такого не происходит

если это не монитор то что? Все произошло с замены монитора. Видюху сегодня обновил винда 7 лицензия короче все нормально все тянуло до смены монитора.

с герцами непомогло

Антоша Новгородцев

поставь герцы на 75

Наталья Ушаткина

а при чем тут монитор?